Порча - вопрос №290653

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Мне кажется, что мой бывший парень, пытаясь меня приворожить, неправильно сделал приворот и это переросло в порчу, поскульку на протяжении нескольких лет я не могу построить отношения с молодыми людьми, они как то странно исчезают Мне страшно, помогите...

2 ответа

Ответы

Добрый день Юлия ваши страхи не напрасны, на вас действительно магически влияли, и это портит вам жизнь до сих пор. Нужно снимать.

С Уважением, Татьяна.

приворот это и есть разновидность порчи :)
Избавиться от страхов и решить другие вопросы могу помочь.