Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 14.03.1979 г.р. удастся ли мне в этом году устроиться на высокооплачиваемую работу? Забеременеть? - вопрос №2906537

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!  В 2018 году устройство на высокооплачиваемую работу не идёт. Всё как-то вопрос выбора — То вы не подходите, то Вам не нравится. При том острой необходимости в работе для вас я не вижу, у вас есть материальный достаток. Вот вопрос рождения ребенка — положительный ответ! В этом году забеременеете, в следующем родите мальчика. Берегите себя и сейчас лучшее время позаботиться о себе, своем здоровье!
Всего Вам доброго!
За подробной консультацией рекомендую обратиться к любому понравившемуся Мастеру в личный чат!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅