Ответ на вопрос во сне - вопрос №2907883

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Благодарю!

Я задала вопрос, через какой период времени мы встретимся с мужчиной, с которым расстались. Пришёл ответ:
Я была мужчиной, готовила одна на каком-то шоу, за дверью ждали очередь 3 мужчин в поварской форме. Я жарила тонкую копчёную колбасу, порезанную кружками, на очень раскалённой сковороде. Быстро всё вышло из под контроля и колбаса сгорела до черна, чудом не начался пожар, а я получила много травм-ожогов. Затем этот случай объясняла маленькая девочка, которая сидела возле женщины, она говорила: «Когда жир выстрелил первый раз и была маленькая царапинка, уже нужно было понять. А если сложить все цифры этого дня, среди них была и 54, то получится 12. Зачем в этот день (он считается плохим), что-то нужно было делать?».
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый вечер.У вас очень показательный сон.Вы были на месте того мужчины, колбаска это ваши отношения, а жир это негатив который из них вытекал(ссоры, обиды, гнев)Ваши отношения нужно было прекратить либо ранее, не доводя до конфликта, либо негатив устранять.В результате отношения сгорели, а у мужчины ожог на душе.Колбаса была нарезана маленькими кружочками, тоесть все копилось маленькими порциями, пока не перелилось за край.Девочка представитель высших сил, которая вам объясняет вашу ситуацию.А вы ждете встречи.Как думаете мужчина её хочет? Откуда цифры взялись во сне я не поняла из вашего описания.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.