боиться смотреть в зеркало - вопрос №290790

Здраствуйте у меня ребёнок боиться смотреть в зеркало! Когда я у него спрашиваю он говорит что боиться либо себя либо бабушку!!! Год назад у нас умерла бабушка но он не видел ни смерти ни похорон!!! Скажите пожайлуста что нам делать??????

Ответы

Здравствуйте. Так, когда умерла бабушка, вы наверно зеркала завешивали? Вот у него одно с другим и связалось.....