Здравствуйте! Я Юлия,39 лет, 23,09,78 г, замужем не была, детей нет. Хочу спросить, почему у меня не складывается личная жизнь? - вопрос №2908018

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никаких негативов на Вас нет. Всё дело только в Вас самой. Чувствуется зажатость, неуверенность в себе, много отступаете где нужно наступать, оглядываетесь на чьё-то суждение…
Вы не раскрываетесь полностью, всё время живете в каких-то сомнениях. Шансы выйти замуж и родить малыша у Вас есть и буквально в течении 2-3 лет они осуществятся. Но, Вы давно могли бы притянуть эти события, если бы изменили своё отношение к миру и к себе в частности.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш человек живет в другом городе.
Добрый  вечер. У вас  стоит  преграда в этом направлении.  Которую надо  убирать.Удачи вам
Здравствуйте, как бы банально не звучало, причина в вас. И эта причина психологического характера. Человек вы крайностей, со стереотипами, скажем так заоблачными. Если будет желание пообщаться конкретно, пишите. И не какой порчи и прочего на вас нет
Удачи.
Здравствуйте. Вы сами понимаете, что так не должно быть, что вот скоро появится мужчина предназначенный мне судьбой и они были, но как только ваши отношения готовы перейти на другой уровень, всё рушится. У Вас запущена программа, которая блокирует любые перспективы создания семьи.
Сейчас не ваше время, немного подождите и вы встретила человека, с ко орым у вас будут отношения. Также присмотритесь к своему окружению, есть мужчина, которого вы давно знаете, он проявляет к вам симпатию, но ваша планка очень высокая и вы просто не замечание его.
Не  складывается -  потому  что нет таких  людей -  которого  вы  желаете встретить, идеализируете  личность.А встретить такого невозможно.Да и страхи , беспокойства  внутреннее напряжение  ,  что  есть — они   тоже помехи .Удачи  вам !
Здравствуйте, Юлия.
Есть и родовой, и наведенный негатив, в нем причина. Шанс выйти замуж у Вас стоит в 42 года.
Всего доброго
не вижу у вас активности к мужчинам. в том плане что вы возможно просто ждете или если появляется кто-то то не ведете себя как женщина не соблазняете возможно не притягиваете к себе. ведь вначале всегда нужно чем то зацепить заинтересовать а у вас как будто вот или ждете действий или считаете что мужчина должен все сделать развить отношения.это так же вполне может быть когда женщина выйдя замуж забывает о себе и уже не следит за собой не пытается заинтересовать мужа и все превращается в быт. так и у вас в проблеме идет как штиль как то что с вашей стороны нет вот этой перчинки. еще вполне может быть что у вас были тяжелые отношения после которых вы подсознательно не хотите повторения и не впускаете в свою жизнь мужчину потому что значение карты  показывающей причину одиночества может трактоваться как перерыв и перерыв от мужчин как усталость и она может затянуться до того что вы привыкаете и вроде и хотите а не можете.
Здравствуйте.Юлия у вас слишком большой минусовой счётчик для вступления в брак.Вам нужно менять себя.какие-то качества.которые идут из прошлой жизни.Жто как карма.Брак очень поздний идёт.По дате рождения вашей ещё могу сказать.что вы должны были встретить уже такого мужчину.Но предпосылки прошлого попросту отталкивают мужчин.Что именно менять нужно смотреть подооподр.Брак возможен через 5-6 лет
Здравствуйте! У Вас какая-то родовая программа от бабушки по материнской линии. Там порча. Что-то там сделала она не то или зависть вызвала или ревность. Вот Вам и передалось на уровне полей.
Род не видит смысла в продолжении.
Нужно отмаливать род. Есть книги об этом.
а ваша личная жизнь не складывается оттого что ещё не пришло время появится мужчине в вашей жизни, но оно скоро наступит.
Здравствуйте!
Негатива не видно. Вполне интересная и успешная девушка ( достаток есть, стабильность, не бедствуете, можете заработать). идёт много дорог. достаточно общения и мужского внимания у Вас.
Есть проблема с чакрами. Это может мешать построению отношений.
Ответ на Ваше почему. Слишком высокая самооценка и не умение понять партнёра, слушать но не слышать.
 У Вас был мужчина, и вдруг он резко прекратил отношения. Вы тогда не задались вопросом ПОЧЕМУ?
 Я вижу, в ближайшее время изменений в личной жизни не будет.
Поменяйте место жительства, если есть такая возможность, и Вы  встретите свою судьбу.
Проблема в характере. Вы не чувствуете мужчин и людей. Когда что то говорите вы не смотрите реакции собеседника, можете говорить на неприятные темы, оскорбить человека и не заметить… когда вас оскорбят смолчите, не понимаете как себя вести, скучно, поговорить не о чем, чувства не выражаете, как манекен… я  вас задела. Но если вы это не уберёте, не будете работать над собой, то вы так и останетесь одна.
Здравствуйте, Юлия.
Очень много нерешенных проблем. Судьба настойчиво велит вам заняться собой, Юлия, так как мешает накопленная в прошлых воплощениях карма, которая в этой жизни вылилась в такую форму.
Желаю вам разобраться постепенно со всеми проблемами по очереди.
Вы очень скованны, Юля.В этом и проблема.Душу закрыли ото всех так, что никто не может достучаться.Откройтесь, расцветите, и перемены Вас поразят.
в роду предков кто то много пил и еще аборт был поэтому.если молится за грехи предков счастья придет потом.
есть негатив от предков ваших…

Такой правильный вопрос!

все проблемы в характере, уме человека.

умении слышать и способности любить..

Есть судьба и конечно ее можно менять  но сложно, лишь меняя свою природу ( характер, состояние ума,  можно что то улучшить).

но ведь столько раз задавая вопросы,   получая ответы их стоит иногда и прочитывать.

"

… что касается отношений то все серьезное будет решаться с сентября 2019 года"

ваше время еще не пришло
Доброе утро.
Данное положение сложилось из за проблем в Чакральной системе.
Знаете лично Вы на это повлиять не сможете.
Скажу так живите как живете, вы многое хорошего делаете в этой жизни и это правильно. То что у вас будет человек в этой жизни это 100% с которым вы проживете до глубокой старости, и ребенок. Не могу сказать приемный или родите но ребенок тоже в вашей жизни есть. И все, вы правильно идете по жизни и продолжайте точно так же. Не забивайте голову ни какой ерундой и берегитесь лжеучительства, вы очень доверчива. Не все люди вокруг имеют чистоту помыслов, и добрый внутренний мир.
может вы зациклены на этом-отпустите ситуацию и все придет сразу и любовь и счастье
Она не складывается.потому что у вас сложитлись стереотипы.идеалы, представляения о мужчинах, в реальности которые никакх под эти стереотипы не попадают.Условная любвь.мужчина должен соответствовать вашим тербования-инче этот мужчниа пусть идёт лесом.Правое получарие затменено левым.В вопросах выбора партнёра работает только логика.нет желания риска.А ведь отношения могут начаться и на дружеской основе и после разовьются в любовь.А любовь-это творчество-это правое полугарие.Обязательно расскройте в себе потенциал свой.Поднимите всю информацию по раскрытию правого полушария.Жизнь это не только математика, но и инеобдуманные интуитивные поступки.Ваша интуция хромает по уже выше сказанной причине-поэтому вы не чувствуете импульсы СВОЕГО человека.У вас есть время-посвятите его йлооге и медитациям и у вас откроется сердце-сами начнёте любить и принимать любовь мужчин.
Добрый день!
Юлия!
Вы очень мечтательны и сентиментальны.Нет влюбленности, только одни надежды и планы на будущее.Которые могут перерасти в мечты.Никаких действий нет по решению вопросов отношений.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Здравствуйте.к сожалению всё потому что вы не ставили себе первоочередной эту цель, и как то знаете родители не подталкивали к этому, не правильный пример был изначально установлен матерью.то что вы можете всё одна, без мужчину.теперь расчитывать на беременность  к сожалению не представляется возможным.

Могу сказать вам, что мужчина появиться у вас, но общаться нужно, и нужно активнее быть.мужчина будет гражданский брак будет.детей к сожалению не будет.Удачи вам! извините за правду.но как вижу.так и говорю.

Это вековуха. Правда в том, что все еще можно исправить…