Скажите пожалуйста, вы можете гадать будущее человека без его присутствия? - вопрос №2908794

Скажите пожалуйста, вы можете гадать будущее человека без его присутствия? Т.е. с помощью картинки или телефона.

Ответы

Здравствуйте!
Да
Именно так и делаем.
Информацию считываем с фото, с даты рождения, с энергетики самого вопроса.
Информацию можно брать не только в присутствии человека, но и с его фото или голоса.

@ SOFIA CHERNAYA