личная жизнь? работа-заработок? - вопрос №290883

наладится ли у меня личная жизнь? буду ли я удачно замужем? как скоро? найду ли я выгодную работу весной?.. Юлия  14.11. 1975. Харьковская обл. пос. Комсомольский в 18-10

Ответы

Юлия, биоэнергетика она не отвечает на вопросы, она при вашем желании создает условия для позитивного решения ваших вопросов в короткие сроки (но это не один взмах волшебной палочки). Желаете заняться созданием условий, выбирайте эксперта.

Неонила