Здравствуйте! очень часто стал болеть простудными заболеваниями (и раньше болел часто но выздоравливал быстро и как то проходило все легко) но с - вопрос №2909202

конца марта этого года занемог и практически до сегодняшнего дня не могу нормально выздороветь: началось все с насморка несильного в конце марта, два дня полечился насморк прошел и неделю чувствовал себя хорошо, но с 6 апреля все повторилось-несильный насморк и простудное состояние. Вновь два дня полечился (делал носовой душ и все) все прошло, но на несколько дней с 12 апреля опять насморк, кашель… итак весь апрель два дня нормально, три дня насморк и простудное состояние. С 6 мая все ухудшилось совсем и нос заложило сильно, что только не принимал и капли назальные и антибиотики и сиропы от кашля толку на один день потом все снова и с новой силой. Обратился к лору-ничего особого не обнаружил. Обратился к аллергологу (т.к.болею крапивницей пять лет, на которую тоже есть подозрение порчи) по результатам анализов обнаружили аллергию на быт.пыль, назначили гормональный спрей от которого я почувствовал облегчение сразу, принимал его две недели и только перестал как у меня снова стало закладывать нос… не могу же я им вечно пользоваться, тем более врач назначил его на две недели.… кроме этого появился вновь кашель, заболело горло, тепм-ра и вновь все признаки простуды… что делать и как быть?? Есть ли порча на мне? Просто болею с апреля уже и никак не могу выздороветь-облегчение было только те две недели когда принимал гормональный спрей!

Ответы

негатив на вас
Доброе утро, судя по энергетике вопроса негатив присутствует, но более точно можно сказать после полной диагностике по фото и вашим данным.
магического воздействия от вас нет.
основная карта расклада — мираж, заблуждение, то есть вы вините в душе не на то, что есть на самом деле причиной
В энергетике дело.Чиститься надо.