Здравствуйте! 4 года назад было что-то вроде шаманской болезни. Видел всякое, слышал, болел сильно. Дошел до того что серьёзно хотел пойти в псих - вопрос №2909734

больницу. Но попался на пути человек который вытащил меня из этого состояния. Водил к ламам, шаманам, девушке владеющей рэйки. Вроде встал на ноги, но человек тот ушел из моей жизни и всегда говорил что развивать это и заниматься этим не стоит. А нужно ходить в церковь или дацаны, молится. Сейчас снова всё началось и не знаю как быть, куда обратиться. Учиться идти к кому-нибудь или лечиться уже.

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто не понимаете суть шаманской болезни.Здесь уже отступать нельзя.Только практиковать.Либо не выдержите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учитесь. Тот человек заплатил за вас.
Можно поработать над Вами, избавить. А, захотите и научить.
Учиться идти