wto to mewaet mne bit scastlivoy - вопрос №290994

zdravstvuyte. ya vas ocen prowu — pomoqit mne. u mena v jizni niceqo ne skladivaetsa. ya s kem to znakomlus — vrode vso xorowo — no potom rezko zakancivaetsa. i eto uje ne 1 raz. kak bud to wto to mewaet mne. mne uje pocti 26 let. ya ocen xocu sozdat svoyu semyu. no ne polucaetsa. moqli bi vi mneotvetit pocemu u mena vse v jizni idet ne tak? viydu li ya koqda — nibud zamuj? ili tak i budu odna? меня зовут Шейдабекова Диана Рафаэльовна -23.11.86

1 ответ

Ответы

Те кому Вы предлагали венец — не самый лучший вариант для совместной жизни, впереди будут встречи, которые принесут то, что Вы хотите.