Здравствуйте, что он ко мне чувствует, и есть ли у нас будущее? Яна 10.11.97 та Андрій 18,10,92 - вопрос №2909977

2 ответа

Ответы

Позитива в отношениях становится всёменьше, а негатива больше.
Нет у него чувств и даже симпатии к вам.Вы все знаете о том какой он и как к вам относиться, но стараетесь от этого ограждаться и закрывать на это глаза.