Здравствуйте. От меня уехал муж, сказал, что временно. А теперь выяснилось, что он не хочет возвращаться...Но в то же время предлагает пока не разводиться.Вернется ли муж ко мне все-таки или нет? - вопрос №2910183

Даты рождения: моя 18.07.78, его 19.10.73
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него какое-то разочарование идет в вас и в вашей с ним жизни, поэтому, возвращаться и не хочет, но и разводится с вами, так же, пока не хочет, так как не уверен в своей будущей жизни не с вами, и все-таки, как не крути у него к вам есть привязанность. Я не говорю о каких-то сверх огромных, больших чувствах, но привязанность и общность с вами у него есть, Не стоит вам сидеть сложа руки, нужно пытаться самой сделать к нему шаг навстречу. Тем более, что муж ваш относительно порядочный в жизни человек. Более подробнее, если нужна будет моя помощь, то в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нашел другую, и хочет усидеть на двух стульях.
В тот момент когда он решит к вам вернуться вам он уже не будет нужен т.к к тому моменту в вашей жизни появиться человек который будет искренне любить и ценить вас.