Приснилось много крови - вопрос №2910810

Помню, что бежала откуда-то и наткнулась на странные комнаты. Сами они были светлыми вместе с коридорами вроде в бежевых тонах. Только все они были окрашены чьей-то кровью, помню, что откуда-то знала, что она человеческая. Она была очень ярко-красная, но все же темноватая, больше похожая на венозную. В крови, можно сказать, было все: стены, пол, потолок и даже некоторые вежи выкрашены кровью( помню там стояла ваза с цветком — они тоже были в красном). Только окрашено это было все не ровными слоями, а просто хаотично и даже не полностью, как будто просто решили измазать. Только вещи были полностью покрашены. А по коридорам ходил старичок с ведром и кистью все красил, и я не хотела ему попасться, было страшновато узнавать все: где это я и зачем он это делает, так что я двигалась как можно тише и хотела убраться оттуда.

К чему бы это могло быть?

Лучший ответ по мнению автора

этот сон говорит о встрече с родней или близкими друзьями.будете очень рады этой встрече