семейные отношения - вопрос №291096

моя семья вот-вот развалится. жена не ночует дома, с предлогом что идет гулять с подругами, постоянно удаляет смс со своего телефона, мало со мной общается. как быть ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ратмир! Как вам хочется поступить? Разве кто то может лучше вас знать как вам быть, жить в этом мире?! Что вас останавливает в принятии самостоятельного решения?