Здравствуйте. Подскажите,что происходит и в каком направлении двигаться в жизни. На протяжении года все дороги закрыты в жизни. Личная жизнь не складывается,финансовый крах 3 года на себя - вопрос №2911685

работала, последнее время все хуже и хуже с клиентами За последний месяц -3 клиента и полнейшая тишина.У меня шок и тупик. Занят и взять уже негде.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У Вас в скором времени откроется дополнительная дорога к получению дохода, послушайте свою интуицию, она подскажет Вам выход из трудной ситуации. Личная жизнь тоже наладится, но позже, сначала решите финансовые вопросы.
Удачи Вам!
Негатива нет.Наберитесь терпения.Период глобальных перемен.