Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста,для чего мне был дан этот человек?Случаен ли он в моей жизни?Мы познакомились на сз,пообщались и расстались.У мужчины другая женщина и сын.Марина 21.09.1994. и - вопрос №2911817

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Руслан 27.11.1983.
19.06.18
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в нашей жизни нет ничего случайного, Руслан был дан Вам для опыта, но судьба сведет вас еще не единожды. Всех Вам благ!
19.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Ничего в нашей жизни не происходит просто так. Вам  показали  мужчину  по духу  как  вы  одно  целое. В прошлых  жизнях вы были  родственниками. Удачи вам
19.06.18
вы ему нравитесь и он хотел бы с вами отношений, судьба его вам послала не просто так, он ещё появится в вашей жизни.
19.06.18
ваши пути еще нераз пересекуться
19.06.18
Здравствуйте! Человек был дан, чтобы зацепить Вас эмоционально и заставить Вас пострадать.
19.06.18
Здравствуйте, Марина.
Не стоит приписывать знакомству на сз какое-то особенное значение.Познакомились, у обоих были разные цели знакомства.Не получилось, значит нужно двигаться дальше.Вам наука и жизненный опыт-не более того.
Если вы будете немного легче воспринимать детали своей жизни, более оптимистично смотреть в будущее, то и судьба будет более щедра на радости и действительно стоящие знакомства.

19.06.18
Марина! Общение с Русланом было приятным для Вас. Расстались, и у  Вас осталась лёгкая грусть чего то потерянного. Марина, Вы умная женщина и не будете вмешиваться в чужую семью.
Для Руслана тоже было приятно пообщаться с красивой молодой девушкой. Он не против  бы с  Вами ещё раз встретиться. Просто вы родственные души.

19.06.18
Эксперт месяца
Случайного в жизни ничего не может быть, как и сама жизнь.Вы полюбили, и это было для Вас причиной встречи с Русланом,-нести это теплое чувство, познав его глубинный смысл.Получили определенный опыт.Это лучше, чем жить с пустотой в душе.Он ведь и не был Вашим изначально, а чужое Вам и не нужно.
19.06.18
Здравствуйте.конкретного ответа нету, просто он почувствовал взаимность от вас, а вы от него.вот и начали общаться.познакомились как миллионы молодых людей.ничего странного тут нет.связь просто ваша в никуда, она вела в  никуда, никакого смысла не несла за собой.он отвлекалася от рутинной семейной жизни, а вы искали любви.для него это была игра так скажем, а для вас серьезные чувства.вы ошиблись в мужчине.он получил что хотел хотя бы пообщался.отвлёкся.воспринимайте это как прошлое и забудьте.
19.06.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store