Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста,для чего мне был дан этот человек?Случаен ли он в моей жизни?Мы познакомились на сз,пообщались и расстались.У мужчины другая женщина и сын.Марина 21.09.1994. и - вопрос №2911817

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Руслан 27.11.1983.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в нашей жизни нет ничего случайного, Руслан был дан Вам для опыта, но судьба сведет вас еще не единожды. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего в нашей жизни не происходит просто так. Вам  показали  мужчину  по духу  как  вы  одно  целое. В прошлых  жизнях вы были  родственниками. Удачи вам
вы ему нравитесь и он хотел бы с вами отношений, судьба его вам послала не просто так, он ещё появится в вашей жизни.
ваши пути еще нераз пересекуться
Здравствуйте! Человек был дан, чтобы зацепить Вас эмоционально и заставить Вас пострадать.
Здравствуйте, Марина.
Не стоит приписывать знакомству на сз какое-то особенное значение.Познакомились, у обоих были разные цели знакомства.Не получилось, значит нужно двигаться дальше.Вам наука и жизненный опыт-не более того.
Если вы будете немного легче воспринимать детали своей жизни, более оптимистично смотреть в будущее, то и судьба будет более щедра на радости и действительно стоящие знакомства.

Марина! Общение с Русланом было приятным для Вас. Расстались, и у  Вас осталась лёгкая грусть чего то потерянного. Марина, Вы умная женщина и не будете вмешиваться в чужую семью.
Для Руслана тоже было приятно пообщаться с красивой молодой девушкой. Он не против  бы с  Вами ещё раз встретиться. Просто вы родственные души.

Случайного в жизни ничего не может быть, как и сама жизнь.Вы полюбили, и это было для Вас причиной встречи с Русланом,-нести это теплое чувство, познав его глубинный смысл.Получили определенный опыт.Это лучше, чем жить с пустотой в душе.Он ведь и не был Вашим изначально, а чужое Вам и не нужно.
Здравствуйте.конкретного ответа нету, просто он почувствовал взаимность от вас, а вы от него.вот и начали общаться.познакомились как миллионы молодых людей.ничего странного тут нет.связь просто ваша в никуда, она вела в  никуда, никакого смысла не несла за собой.он отвлекалася от рутинной семейной жизни, а вы искали любви.для него это была игра так скажем, а для вас серьезные чувства.вы ошиблись в мужчине.он получил что хотел хотя бы пообщался.отвлёкся.воспринимайте это как прошлое и забудьте.