Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, будет ли смена работы или даже сферы деятельности? И если да, то когда? Валерий, 26.11.1981, г. Москва, ок. 22 часов - вопрос №2912556

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что вы как на зрыве, работа вас достала, и психически трудно.Там где работаете негатив и люди тоже, да смена обезательно.У вас улучшения лето, осень, но старайтесь немного по этапнно охладить ситуацию и думать про хорошее.В чате подскажу действия, и фото если есть работников и роботы.Желаю вам удачи, за вами дедушка переживает, говорит успокойся, все будет к лучшему береги себя, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет, в период с середины июля до конца августа. Внутренний и внешний кризис давно назревают, а в ближайшие месяцы вы наконец примете решение о кардинальных переменах, и обстоятельства этому подыграют.
В следующем году будет смена места работы!
Дорый день. Увас идет  смена работа в  октябре этого  года.- точнее  возможность   смены. Вам придеться  делать  выбор.Удачи вам
Здравствуйте.
Перемена места работы идет. За этим смена сферы деятельности. Сроки трансформаций самых действенных — не менее года.
Здравствуйте.Сейчас у вас идет застой в этой сфере; смена работы будет весной 2019 года.У вас будет огромное, можно даже сказать неуёмное желание зарабатывать всё больше и больше. Удачно складывающиеся обстоятельства позволят вам это осуществить. Ваша гиперактивность в рабочих делах будет приносить весомые плоды. Никаких серьезных финансовых трудностей не предвидится. Кроме этого, все вопросы, связанные с деньгами, будут иметь скорее положительное направление.Что-то связанное с компьютером идет, движением и общением с людьми.Всего доброго.

Нет.В ближайшем времени перемен не будет.
Здравствуйте.
До конца года у Вас идёт смена работы и смена деятельности, начиная с октября, у Вас начинается новый этап в жизни.
Удачи Вам!
2020, 2021 годы — резкие перемены в жизни. Резкая смена деятельности. Но продвижение к этому начнется уже в 2019 году.
В этом году кардинальных изменений не предвидится. Даже если Вы смените место работы, то это будет схожая деятельность.
Здравствуйте.нет.пока перемен не каких не видно.в обозримом будущем думаю в течении  3 лет да, смените работу, но в ближайшее время никуда дергаться даже не стоит.потому что это будет опрометчиво!
Здравствуйте Валерий!
Пока перемены в работе не видно. Существенные перемены в работе и в финансовой сфере видны в течение двух лет, в особенности в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Да, будет. Однако смена сферы деятельности не предвидится. Новая работа будет очень похожей на старую, по тому же профилю. Возможно, это даже какое-то перемещение или повышение в рамках одной организации. Удачи!
Здравствуйте! До конца года смены работы у вас не выходит, хотя вы уже давно готовы к переменам. Смена вам падает на 2019 год весна –лето.

Всех вам благ!
Здравствуйте! В следующем году летом смена места работы. Сфера деятельности может и не новая для Вас, а вот обязанности будут другие.
Удачи Вам!
С таким волевым характером и талантом руководителя, можете сработаться в любой сфере. Последовательность, порядок во всем Ваши приоритеты. И чтобы все было понятно — это главное. Ради справедливости можете отстоять свою точку зрения. Иногда желание «подмять и подстроить под себя» окружение мешает, но и это в рамках разумного. Обдумайте все до мелочей, честный самоанализ Вы делать умеете. Конкретики нет, в чем хотели бы реализоваться. Определитесь. С такой энергетикой, как у Вас люди везде нужны.
А зачем менять вам работу?
у вас идут успехи на вашем месте.
про таких как вы говорят-«он на своем месте»
оставайтесь, вас ждет процветание!

ВСего вам светлого во Вселенной!
В течение года каких-либо кардинальных перемен в сфере работы не просматривается. Вы будете упорно трудиться на нынешнем месте. Работа будет достаточно рутинной, утомляющей и энергозатратной. Вы как-то подустанете от всего, будет желание чего-то более перспективного. Но на нынешней работе будут и положительные результаты после достигнутых усилий (скорее всего от совместной работы), которые вас обрадуют. В следующем году у вас будут возможности и силы как для смены работы, так и для начала новой деятельности. Профессионализма и компетентности вам не занимать и от вашего личного решения будет зависеть, что именно предпринять.
Доброго времени суток, Валерий!
Возможно в 2020… Раньше — не желательно, будет тяжело.
Здравствуйте! есть ощущение, что ситуация уже на грани, угнетенность и подавленность, вы почти приняли решение уйти. Смена работы будет, но после этого решения ложится какой-то обман на нынешней работе. Но раз решение будет принято, то стоит уходить. Единственное, работу другую вижу, а смену именно сферы деятельности нет. В течении полугода по срокам
Доброй ночи.Вам уже сейчас необходимо заняться поиском нового места.Смена однозначно предстоит в этом году.Определённая помощь будет оказана со стороны старого знакомого с которым Вы давно не имели общих дел.