Здравствуйте.На протяжении последних 3-4х лет не могу найти себя в жизни.Антипатия в сочетании с новыми идеями..Не могу больше работать на кого-то,нахожу временные варианты заработка..все не то.В - вопрос №2912568

себе чувствую лидерские качества и тяга к новому.Понимаю что в предпринимательство тоже не смогу на данный момент войти, т.к не имею капитала.Уже опросила всех знакомых, кем они меня видят.Но ответ у всех один, что у меня часто все меняется… это так, да… я если берусь и мне не приносит удовольствия-бросаю… Ясной головой понимаю что нужна помощь специалистов, начала болеть из-за вечных стрессов и неудовлетворенности.
20.06.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
20.06.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
20.06.18
Здравствуйте, Татьяна!
Так выбирайте специалиста и определяйтесь. Зачем тратить время и силы на стрессы и неудовлетворенность? Когда их можно радостно вкладывать в то, что действительно Вам подходит и устраивает результатом? Обращайтесь, помогу.
21.06.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store