Здравствуйте.На протяжении последних 3-4х лет не могу найти себя в жизни.Антипатия в сочетании с новыми идеями..Не могу больше работать на кого-то,нахожу временные варианты заработка..все не то.В - вопрос №2912568

себе чувствую лидерские качества и тяга к новому.Понимаю что в предпринимательство тоже не смогу на данный момент войти, т.к не имею капитала.Уже опросила всех знакомых, кем они меня видят.Но ответ у всех один, что у меня часто все меняется… это так, да… я если берусь и мне не приносит удовольствия-бросаю… Ясной головой понимаю что нужна помощь специалистов, начала болеть из-за вечных стрессов и неудовлетворенности.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Татьяна!
Так выбирайте специалиста и определяйтесь. Зачем тратить время и силы на стрессы и неудовлетворенность? Когда их можно радостно вкладывать в то, что действительно Вам подходит и устраивает результатом? Обращайтесь, помогу.