Здравствуйте! Очень сильно поругались с МЧ. Узнала о его тайной переписке с девушкой, он до последнего все отрицал, но когда я показала ему доказательства их общения, начал писать мне гадости, - вопрос №2912934

типа мне надо лечиться итп неприятные вещи. А самое главное до этого случая были моменты, что я его подозревала в общении с другой, он там тоже все отрицал, мы некотооое время после этого не общались, потом я сама пошла на контакт и на пару дней все стало нормально. Теперь этот случай. Везде меня заблокировал и самое страшное клялся здоровьем ребёнка, что ничего ни с кем не было! Интересно будущее таких отношений. Спасибо.
1 ответ

Ответы

А будущего и нет.