травмы детства - вопрос №291405

Здравствуйте! У меня проблема сексуального характера.В детстве(4года) мне приснился сон, после которого мне начало нравится насилие(сексуальное) до сих пор не могу с этим справиться, возбуждает только это, нет сексуальной жизни. Пробовала заставить себя, чтобы нравилось нормальное, не получается. Какая может быть причина сна? Как справится?



Дополнение автора от 20.06.12 22:36:54

Какой-то монстр поймал меня и начал там(сверху)кувырятся.Да, с того времени.Когда я жертва

Ответы

Здравствуйте Юлия.

А о чем был тот сон? И что, вот прямо с 4 лет и нравится насилие? Еще вопрос, Вам нравится насилие какое: где Вы жертва или агрессор? Справиться можно только совместно с психологом или психотерапевтом. Обращайтесь, будем работать. Советами и ответами это не лечится.

20.06.12

Добрый вечер. Юлия, в четыре года ребенок не понимает, что такое сексуальное насилие. Вполне возможно это  был не сон, а воспоминания. И причиной  таких воспоминаний могли послужить или испытанный в детстве эмоциональный дискомфорт (например, скука, одиночество и т.д.), или эмоциональное неблагополучие в семье (например, успокаивающая самостимуляции, недостаток ласки, родительского тепла, разлука с мамой и т.д.), или насильственное кормление, или тесная одежда, или влагалищные выделения, или глисты, особенно острицы, или физические наказания (шлепки, порка) способствуют приливу крови к генитальной области, непроизвольно сексуально возбуждая ребенка, или просмотр криминальных программ (соответствующей тематики) по  TV, или увиденный вами половой акт родителей или кого -то из взрослых или вы увидели обнаженного отца и т.д.

Юлия, самостоятельно вам не стравиться — это точно, потому что  по МКБ -10, это считается  сексуальным отклонением от нормы:  F65.5: садомазохизм.  

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

21.06.12

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store