Моей дочке чуть больше года, но за это время что с ней только не приключилось, она выпадала из коляски, падала вместе с ней, стукалась об гирю, сломала себе зуб об перило,разбила нос об пульт - вопрос №2914058

так же было время когда у неё случались приступы эпилепсии, с ней все время что то происходит. Каждый день и просто на ровном месте.Почему? это что карма у неё такая или я очень не внимательная. Я за неё переживаю. Дочка Елизавета 26.03.17. Я Мария 12.02.93 Папа Владимир 30.04.92

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Травмы и болезни области головы (нос, зубы, эпилепсия) — следствие проявления негативного опыта души, который может быть выражен в разрушительной работе сознания — развитие логики в ущерб чувствам, высокомерие, гордость. Больше любите ребёнка и ментальное поле будет выравниваться. Травмы и болезни будут проходить. Но это серьёзная работа над собой — всё идёт от родителей — их негативные программы и установки наследуются детьми и могут быть даже больше развиты у детей, чем у их родителей. Работайте над вашими отношениями с мужем.

И у меня как раз есть для Вас подарок -

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы разобраться подробно что происходит смотреть по фото нужно не только малышку но и родителей, случайностей не бывает в жизни, значит нужно искать причину.
Скорее негатив есть какой-то на вас.