Когда мы перестанем кушать по ночам? - вопрос №2914219

Ответы

Когда начнем пользоваться вот такими столовыми приборами)изображение из вопроса
Когда будем спать по ночам :)
Здравствуйте!
«Мы» — это кто?
Перестаните кушать  тогда, когда кушать не будете. Если это ребенок — замените кормление на воду.
Ребенок просыпается не по причине желания кушать. Если это ребёнок. Более точно сформулируйте вопрос.
Здравствуйте. Когда найдете причину и устраните, тогда и перестанете. На «силе воле» Вы не решите эту проблему. Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!