Добрый день. Помогите расшифровать сон, касаемый любовных отношений - вопрос №2914232

Я пошла в ночной клуб и изменила там своему парню, видела себя в постели с другим мужчиной. При этом в комнате присутствовал другой парень, который сказал, что мой может обо всем узнать. А примерно неделю назад я видела другой сон, где мой парень меня бросил и шел по улице с девушкой, которая ему в реале нравится, но она ему взаимностью не отвечает. Что это может означать?
P.S. На деле я вовсе не собираюсь никому изменять, т.к. очень привязана к этому молодому человеку и давно уже даже не смотрю в сторону других мужчин, а про него я такого сказать не могу т.к. он постоянно сидит на сайтах знакомств, что меня очень напрягает. Возможно все эти сны из-за моих переживаний
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Измена здесь ни при чем… Вас кто-то хочет развести (рассорить) с любимым человеком. Сон говорит о чьем-то нежелательном вмешательстве… будьте осторожны и поменьше рассказывайте о своих личных делах… Не исключено, что кто-то желает воспользоваться Вашей откровенностью… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA