Хочу прояснить отношения между Елена (12.12.74) и Виктор (07.09.71). Спасибо за ответы. - вопрос №2914447

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На нынешние отношения выпадают детские карты, либо ребенок держит Елену и Виктора, либо вопрос, касающийся детей, в настоящий момент актуален. Мужчина скрытен, все в себе держит. Возможно уходит, потом приходит (может и на данный момент ушел). Есть некое отдаление, отчужденность между людьми, как будто каждый сам по себе. В основе ситуации лежит треугольник, хотя там скорее даже многоугольник какой-то получается, мужчина не откажет себе при случае какой-то контакт с противоположным полом иметь. На прошлое выпадают какие-то сомнения, тупик, внутренние терзания. Возможно, была необходимость принять какое-то решение (возможно из соображений собственного благополучия) или из тех же соображений закрыть на что-то глаза. Вообще похоже на внутреннее напряжение и обдумывание ситуации, когда окружающая ситуация не ясна и тревожна. Так же между Елена и Виктором мог иметь место некий молчаливый конфликт, вооруженное перемирие.
Как бы то ни было Виктор воспринимает в мыслях Елену как главную женщину, не исключено, что личный комфорт и атмосфера в доме и вообще в семье, созданная Еленой, играют в этом большую роль. Сейчас он закрыт, как будто к себе не подпускает, с его стороны идет как стена. Как будто занимает оборонительную позицию. Со стороны Елены попытки урегулировать положение, как-то ситуацию гармонизировать. Семейная жизнь не разрушится, но мужчина скорее всего на два дома будет работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор и вас терять не хочет и другая девушка его привлекает.
Здравствуйте! На настоящий момент отношения напряженные. Мужчина и женщина не доверяют полностью друг другу. В жизни мужчины есть скрытые моменты, которые также держат его в напряжении. Но, Вы смотритесь на будущее вместе.
Всего доброго!
несмотря на холод и недоверие в отношениях, чувства у мужчины к вам есть, но они слегка охладели и он отдалился, но это не значит что у вас будет с ним расставание, мужчина такой шаг сделать не готов потому что в его сердце вы по прежнему занимаете большое место, вам нужно просто научится сглаживать острые углы, проявите женскую мудрость и хитрость, если требуют обстоятельства, то иногда и прогнуться под них нужно, а не доказывать другу другу свою точку зрения, тогда и в отношениях наступит гармония.
Отношения между Еленой и Виктором натянутые, можно сказать нет полного доверия. В будущем Вы смотритесь вместе, даже некие дела вас будут связывать. Но есть моменты, что мужчина может увлечься другой женщиной. Удачи Вам!
Сложности моментально в отношениях.Борьба за главенство, и оба получаются побеждёнными.тем не менее отношения очень крепкие.
Доброго дня,
Отношения Ваши уже длительные. Я вижу в ваших отношениях - и основным побудительным мотивом и фундаментом отношений выступает сексуальная энергия. На ближайшие три месяца вы не разойдетесь, но и желанной гармонии, спокойствия не будет. Мелкая ложь, обманчики, увертки со стороны Виктора всё равно будут, и не исключены интрижки его на стороне.
Здравствуйте! Ваши отношения с августа пойдут по нарастающей, и все проблемы утрясутся. Вы будете счастливы вместе. Виктор исправится и осознает свою неправоту. Он захочет быть рядом с Вами и не захочет потерять Вас.
Здравствуйте Елена!
Отношения сложные и неоднозначные. Они носят кармический характер и вместе не можете, и друг без друга тоже. Мужчина очень требовательный, ему нужно всегда повышенное внимание. Однако сам он особенно не склонен проявлять свои чувства. Он эгоистичен. Но вы будете вместе.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.Какие могут быть отношения есть в отношениях один другому изменяет.И главное что это все считается как в порядке вещей.Типа так должно и быть.Пересмотрите эти отношения на окончательном плане.Лучше жить в одиночестве, чем жить в постоянных изменах.Люди не меняются.
Радости в отношениях не вижу, конфликты, недоверие… что именно Вы хотите прояснить?
Если есть конкретный вопрос обращайтесь просмотрим!
Между вами просматриваются не устойчивые отношения.Полнейший разлад в отношениях.
Виктор не может дать Вам ни любви ни взаимности, какую Вы от него требуете.
Но он не уйдёт от Вас, то ли привычка то ли чувства, но его тянет к Вам
С прошлыми отношениями его ни чего не связывает. Другой женщины в его жизни нет.
Вы будете вместе, пока Вы, Елена этого хотите. Сожаления о расставании Вы не будете испытывать.
Всё сложно в отношениях.Мужчина сомневается делать вам предложение руки и сердца или не делать. Он на таком распутье.Есть  чувства к Елене и не знает как поступить. Что выбрать. Предположительно любовный треугольник.
может все неприятности уйдут в скором времени или останеться также
Со временем придется Вам его забыть.Человек, живущий только своими интересами, и не знающий, что такое уважение к женщине.К Вам чувства четко потребительские, не имеющие никаких перспектив.
Здравствуйте, Елена.

С Виктором у вас множество общих кармических уроков, вы учите друг друга уступчивости, сотрудничеству, гибкости, независимости, ответственности за другого.

Виктор склонен к одиночеству, уединению, изоляции и раздумиям. Вы понимаете эту его особенность, но не принимаете ее. Он хотел бы добиться успеха, руководящей роли в деловой сфере, но вам сложно участвовать в этой стороне его жизни, ваши интересы расходятся в стороны.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
он то появится может то исчезать не стабилен… у вас отношения возобновится в этом году но он что то не хочет менять… а вы хотите серезности поэтому давит надо на него… у него уме идет другая  дама… с вами он будет вместе и будущем будете вместе жить
Мужчина  сейчас  находится на  стадии  выбора.  Он выбирает .  И  может себя вести как хочет.Серьезных отношений пока  он не  видит.Только дружеские  отношения. Удачи в ам
Добрый день.К сожалению Виктор не желает жить на двоих, он всё так же хочет жить только для себя.преследуя лишь свои интересы, думая лишь только о себе.Никакого будущего.Елена ему нужна для заполнения своего свободного времени.Но не более того.он будущего не видит с ней.Елена не тратит время пусть зря на Виктора.это просто игрок.и очередной проходящий мимо мужчина в её жизни.Удачи вам!!!
игра на два фронта.
идет пустота…
Он, конечно где то скрытный и немного упрямый, но не настолько, чтобы делать поспешные выводы о нем. Человек он мудрый и разумный и торопиться не любит. Наберитесь терпения, все прояснится между вами в скором времени. Вы определитесь в отношениях обоим во благо
Добрый день!
Много переживаний, но отношения все-таки идут в улучшение, хоть и очень не стабильные.В дальнейшем Елена сама проявит  инициативу к большему сближению  в отношениях.возможны ссоры, но потом опять примирения.Нужно искать пути к более мирному урегулированию конфликтов.Мужчина хочет более гармоничных отношений.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, расклад показал что отношения затухают, нет каких то сильных эмоций, возможно они стали не значимые для вас обоих, а точнее для него, на будущее показывают отношения отдаления, возможно встречи просто ради отдыха, расслабления, но итог отношений отдаление и расхождение.