Извините за большой текст и много вопросов,но меня это беспокоит.В последнее время парень избегает меня.Я очень переживаю за ссору с парнем,он со мной не разговаривает из-за какой-то обиды ,а я - вопрос №2914473

хотела бы поговорить с ним по поводу его чувств ко мне и насчёт этой обиды, но сильно боюсь! Мне сегодня мне приснилось, что это происходило под водой.Я была в таком лагере, немного похожей на школу(там были мои учителя в реальной жизни).Была лекция и я слушала ее, после я побежала из класса и встретила парня.(хочу отметить, что с ним я в реальной жизни в ссоре и возможно он уже и бывший).Он начал убегать от меня, разговаривая по телефону, после прозвенел звонок и все вошли в класс.Мы смотрели телевизор с мультфильмами, а дверь к нашему кабинету была прозрачная.Я увидела как хотел войти он в класс, но я подошла к нему.Он снова стал убегать, но я догнала его и хотела очень с ним помириться.Он мне сказал: «Дело все в тебе» я ему ответила: « Но я исправлюсь» Он: « Хорошо, будем общаться».Я крепко обняла его и он меня.Потом он убежал куда-то, а я потерялась и начала летать.Искала его по всему лагерю, он мне потом позвонил и мы встретились.Он меня познакомил с тремя карликами(один карлик мой старый знакомый), они поздоровались со мной и на этом сон закончился.Что это всё означает? И это говорит о том, что надо мне поговорить с ним? Как парень воспримет разговор? И стоит ли тянуть этот разговор до конца, подождя или поговорить сейчас? Заранее большое вам спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Расскажите о Ваших отношениях с парнем до ссоры. Какая возникла проблема и как вы поссорились. Буду ждать Ваш ответ для того, чтобы помочь вам разобраться.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы