Извините за большой текст и много вопросов,но меня это беспокоит.В последнее время парень избегает меня.Я очень переживаю за ссору с парнем,он со мной не разговаривает из-за какой-то обиды ,а я - вопрос №2914473

хотела бы поговорить с ним по поводу его чувств ко мне и насчёт этой обиды, но сильно боюсь! Мне сегодня мне приснилось, что это происходило под водой.Я была в таком лагере, немного похожей на школу(там были мои учителя в реальной жизни).Была лекция и я слушала ее, после я побежала из класса и встретила парня.(хочу отметить, что с ним я в реальной жизни в ссоре и возможно он уже и бывший).Он начал убегать от меня, разговаривая по телефону, после прозвенел звонок и все вошли в класс.Мы смотрели телевизор с мультфильмами, а дверь к нашему кабинету была прозрачная.Я увидела как хотел войти он в класс, но я подошла к нему.Он снова стал убегать, но я догнала его и хотела очень с ним помириться.Он мне сказал: «Дело все в тебе» я ему ответила: « Но я исправлюсь» Он: « Хорошо, будем общаться».Я крепко обняла его и он меня.Потом он убежал куда-то, а я потерялась и начала летать.Искала его по всему лагерю, он мне потом позвонил и мы встретились.Он меня познакомил с тремя карликами(один карлик мой старый знакомый), они поздоровались со мной и на этом сон закончился.Что это всё означает? И это говорит о том, что надо мне поговорить с ним? Как парень воспримет разговор? И стоит ли тянуть этот разговор до конца, подождя или поговорить сейчас? Заранее большое вам спасибо.
22.06.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Расскажите о Ваших отношениях с парнем до ссоры. Какая возникла проблема и как вы поссорились. Буду ждать Ваш ответ для того, чтобы помочь вам разобраться.
22.06.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
22.06.18

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store