Здравствуйте! обнаружила у себя под ковриком в подъезде проволочку тонкую,немного гнутую. скажите пожалуйста,это может быть подклад? Анастасия - вопрос №2915064

Ответы

нет совсем…
Здравствуйте, вполне может быть подклад.
Может но не есть.
Если даже просто рассуждать логически, то она не сама же туда легла? Стало быть, подложили.Значит, с определенным умыслом.Как проволока погнута, так и жизни погнутой Вам желают.
Может быть.Сфотографируйте прижмёт и пришлите в чат