Анастасия 6.10.1998 Сергей 14.11.1996 Почему трудно складываются отношения? Есть ли будущее у этой пары? - вопрос №2915278

600 p
34 ответа

Ответы

Ранее были очень теплые отношения.  Много эмоций и радости дарите и дарили друг другу. Впереди будут небольшие переживания.
в отношениях у пары всё очень сложно, здесь больше идёт что девушка любит а парень позволяет ей это делать, но это не значит что  у него к ней нет чувств, они есть, но просто он ещё не созрел для серьёзных отношений, ему хочется свободы и лёгкости. о будущем он даже не думает в отличие от девушки, его всё устраивает так как идёт на данный момент. будущее у них возможно если каждый из них будет работать над отношениями, особенно мужчина, а пока у него в голове ветер.

Здравствуйте!

Кармическая но роковая связь.

Здесь выстроить отношения во что-то большее чем легкая романтика и интим, почти невозможно.

У Сергея слабая карма и женский элемент личности в линии личных отношений.

Дополнительные знаки говорят, что когда у Сергея пройдет страсть и эйфория влюбленности он охладеет.

Здесь или не стоит тратить время или выстраивать отношения на дружбе+чувства или отрабатывать его слабые стороны кармы.

Есть будущее.В вашем случае трудно складывающиеся отношения-залог успешного брака.Скоро и счастливо складывающиеся отношения обычно приводят к быстрому краху.
Здравствуйте!
Любовь есть. мужчина заинтересован в Вас. отношения будут. Есть соперница.
Но это не страшно. Мужчина способен преодолеть искушения.
Сам он сильный духом, но характер у девушки проще, лучше.
Будущее есть. но девушке чаще придётся уступать.
Будущее на лицо, но вы должны найти компромисс в отношениях.
Характер у молодого человека сложный и более лояльное отношение к нему со стороны девушки, сделает их отношения  крепкими с переходом в брачный союз.
Добрый день.
Не стоит переживать. По раскладу вышло, что у вас все идет постепенно. Но вы вместе. Хотя у него сейчас период как он с чашей весов. Все взвешивает, решает. Нужно время на все, что бы все утряслось между вами, что бы вы привыкли друг к другу и все потом начнет налаживаться
Здравствуйте Анастасия! В отношениях мало доверия и искренности. Не хватает теплоты и понимания.  Боитесь обмануться в своих ожиданиях. Будущее определённо есть, если  со временем научитесь находить подход  друг к другу. Удачи вам!
Добрый день.Потому что один играет на чувствах другого.Тяжелые отношения.Во первых Сергей вами не дорожит.В будущем вас вместе не вижу.
Постоянно думаете друг о друге.
важны друг другу
 частое недопонимание-это из-за ваших
сильных энергий, это не критично!

Всего вам светлого во Вселенной!
Мужчина видит в Вас любимую женщину, и очень хорошо к вам настроен. Я вижу, что вы скорее задаете себе много вопросов по поводу ваших отношений, и весьма частично удовлетворены, и именно вы можете принять решение расстаться. Отношения даны для опыта. Впереди поиски компромисса и серьезный разговор, который расставит точки над и.
Будущее есть, а жизнь пройти с человеком не поле перейти… так что ничего нового и удивительного. Не переживайте, вы пройдете через все трудности и будете вместе!
Добрый день.
Начну того что будущее есть и его очень хорошо видно.
Но не вижу пока того что легкость в отношениях появится. Здесь в один ответ не возможно поместить всю информацию которая поможет вам исправить ситуацию. Нужен диалог. То что вы уже ищите причину и ответ почему так говорит о том что вы встали на правильный путь, что вы хотите изменить ситруацию, и если вы начали искать способ, как сделать отношения крепкими и не проблемными то обязательно найдете. Вам помогут в этом ваши ангелы хранители.
терпите-все сложиться со временем
Добрый день! Парень не очень подходит для серьезных отношений. Он к ним пока не готов и готов будет только после 30. Вы уже созрели для семьи. Надо искать мужчину более ответственного и устойчивого. А этот молодой человек слишком подвержен всяким соблазнам. Его несет то туда, то сюда.
Здравствуйте! Совместимость сложная, много конфликтов, ссор и споров. Еще с полгода пробудете вместе, потом устанете друг от друга, морально и физически, и спокойно расстанетесь.
будущего у них нету.
Здравствуйте. У меня по раскладу вышло, что причина трудностей в отношениях данной пары в необходимости работать длительной работы над отношениями и становлении характеров. Карты показывают, что в одном из партнеров много юношеского безрассудства, и если характером этот человек повзрослеет, то и отношения станут гармоничными, более серьезными. Но на данный момент в перспективах развития вашего союза мои карты показывают, что вас ждет обновление, скорее всего в виде более счастливой для вас встречи с новым человеком. Также говорят, что вам сопутствует удача, но не все зависит от вас и вашего выбора, т.е. в некоторых ситуациях вам должно повезти.
Здравствуйте, Анастасия.

Трудности в отношениях этой пары строятся на числах 7 и 1.
Оба числа предполагают стремление к одиночеству.
Вы ярко выраженная «семерка» с кармическим долгом от прошлого воплощения, что означает самоизоляцию как способ решения трудных проблем.
Как личность, Сергей тоже «семерка» и оба устраняетесь тогда, когда вместе можно было бы решить одну проблему за другой.
Обоим нужно одиночество, чтобы привести мысли в порядок и обдумать ситуацию, такой подход у обоих.
Также оба страстно проявляете лидерские качества, оставляя последнее решение за собой.
Будущее у таких отношений связано только с самопожертвованием, но этих качеств нет ни у одного в паре.
Можно работать над собой и развивать нужные черты характера, но старые подходы к решению новых проблем могут вернуться в наработанную колею.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Не будет сложности не будет крепкой пары… сложности укрепляют вашу пару, парень любит вас, ревности, ссоры из за характера больше… перешагнете через них и все сложится намного лучше.
Добрый день.потому что оба характерные.и не чувствуете границ при обсуждении животрепещущих вопросов, необходимо подстраиваться.а не гнуть свою линию.кто то из вас должен быть мудрее другого.это всегда так.это у всех так.только так можно быть в гармонии.так отношения нормальные.будущее есть.любовь есть.и построение семьи однозначно будет!
Будущее он ваш муж. Отношения хорошие: в них он будет главным, а выпослушной
Добрый день идёт информация, что паре завидуют.Идет ещё то что мужчина немного слабохарактерный есть все то проблемы он н ленив, возможно робота или учеба.Девушка хорошая но не с простым характером, ревнивая, будет хорошей мамой и женой, есть стержень добиваться целей, мужчина ещё не вырос с детства не готов к серйозным и, боль бо отдых.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день!
Анастасия!
Мужчина  еще не достаточно серьезен.Пока не дает вам шанс.он не готов к серьезному шагу, нужно немного подождать.
Всего Вам доброго от вселенной!
У вас стихи не очень дополняют друг друга.как вода не сливается с воздухом так мы не можете слиться друг с другом, но тут приходят на выручку ваши года.вы единомышленники, а значит есть общие ценности и и нтересы.на этой базе и стройте ваши отношения.Конечно есть будущее у вас.Только давайте друг другу немного свободы и лчного пространства и не переживайте.если держитесь на дистанции.
сколько экспертов и столько мнений… не все между вами гладко… вам надо преодолеть года два и будет намного проще вам…
Здравствуйте! Вашей паре быть семьей, учитесь мудрости, терпимости и лояльности. Ревность и недоверие очень разрушают ваши отношения, Вас специально порой убеждают в том, чего не было, а Вы сомневаетесь, но верите всему. Научитесь доверять партнёру и своему внутреннему чувству. Будете счастливо жить в любви и взаимопонимании.
Удачи и Любви Вам!
Отношения  складываются трудно-  т.к. вы  совсем разные  люди и у вас  идут разные пути . У  каждого свой  отдельный  путь.Будущего  к  сожалению нет. Мужчина  любит одно- вы  другое. А  встретились вы  для  опыта… который  должны пройти и  вынести каждый  для  себя  определенный  урок вашей  жизни.  Удачи вам
Добрый вечер!) мужчина ооочень не просто… в отношениях будет долгая притирка, но если пара найдет гармонию, то их ждет счастливое будущее)) Через 2 года есть огромная вероятность беременности Анастасии от Сергея)
Здравствуйте! сейчас ситуация такая, что отношения по схеме, т.е рамки ограничения, это может быть проживание вместе или просто встречи, но стабильны и есть такое, что «по старому не могу, по новому не знаю как», как застыли в одной точке. Кто-то отпускает ситуацию на замотек, будет как будет, пока нет сил, какие-то комплексы, страхи. Упущенные возможности. Потому что-то кто-то не делает выбор, пытается усидеть на 2-х стульях. На 3 мес. Будет какая-то зацикленность на чем-то. Появится идея, возможность как разобраться с какими-то комплексами, страхами, направить силы в нужное русло. Вы будете что-то планировать, думать головой, такой холодной отстраненной от Сергея. Он будет стараться защищать свою территорию, отстаивать свои правила, такими семейным, заботливым, может предложить вместе жить или проявит заботу, стабильность или даже проснется ревность( в хорошем смысле) далее будет возможность поговорить прийти к консенсусу в каких то вопросах расставить границы. В итоге в вас будет недоверие, но чувства будут, вы будете переживать, эмоционально.
За более полной диагностикой обращайтесь в чат
Здравствуйте! Карты показали, что отношения развиваются сложно потому, что особых чувств со стороны мужчины нет, он не воспринимает ваши отношения серьезно, тем более есть еще другая девушка к которой парень не безразличен. С вашей стороны есть чувства, вы хотите серьезности, стабильности, а парень пока к этому не готов, вот и получается дискомфорт со всеми вытекающими последствиями. В перспективе ваши отношения будут иметь продолжение, но это будут легкие, романтические отношения без серьезных перспектив.Совместного же будущего- брака, семьи в вашей паре не показано, у каждого из вас разные партнеры по жизни.

Всех вам благ!
Много недопонимания со стороны мужчины, хочется видеть нечто другое в девушке, но это не говорит, что ее надо менять, просто он так рассуждает. Может чего-то не хватает ему в отношениях или не устраивает в некоторых моментах характер девушки.
карты не указывают разрыва в отношениях закрытая карта.есть дорога к главному разговору второй месяц  лета который приведёт к удачи и успеху.
Трудности в отношениях — обычное дело. Это притирка характеров, так часто бывает.
Вам нужно учиться подстраиваться друг под друга, уступать в чем-то друг другу. Отношения — это большая работа, которая зависит от обоих партнеров.
Пока что разрыва отношений не видно. Просто старайтесь больше общаться на позитиве и поменьше придираться по мелочам друг к другу. Вы набираетесь опыта.
Всё будет хорошо! Желаю счастья!