У меня такой вопрос ,живём в гражданском браке уже 15 лет,предлагаю узаконить наши отношения она не хочет,предлагаю взять мою фамилию то-же не - вопрос №2916156

хочет, носит фамилию бывшего мужа у неё от него есть сын, у нас с ней есть дочь.мужа посадили её первого на пожизненный срок, он ей пишит иногда письма но редко, говорит что любит её, она мне сама никогда не говорит что любит меня, когда я сам спрошу говорит что любит, в плане секса всегда я инициатор, что бы первая она пристала с сексом такого нет, а если в кровати то всегда я инициатор, никакого рамантизма во время секса только тишина даже поцелуев нет как буд-то отработали норму и всё спать, редко скажет ласкокого слова почти не слышу от неё, один раз в контакте нашёл что она писала кому то на вопрос ей задали почему она не выходит замуж за меня она ответила что типа ей меня жалко а из-за жалости замуж не выходят, я её люблю сильно но смотря на эти все приметы стал понимать что она меня не любит и сам в замешательстве теперь может и я начинаю не любить, но без неё не могу и дня провести, от этих мыслей я стал очень ревнивым ,12 лет не пил но после того как нашёл в телефоне частые звонки от мужчины одного, я встретился с ним он сказал что звонит по работе, я спрасил её изменяешь мне она поклялась здоровьем детей что нет, звонков больше нет а ревность осталась, на фоне этого я запил на месяц, счас бросил не пью 6 месяцев но впал похоже в депрессию, мне кажется что она любит своего первого мужа который пожизненно сидит он уже отсидел 23 года, подскажите советом что мне делать и помогите разобраться в этой ситуации
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Предлагаю посмотреть мое видео о гражданском браке. Для просмотра нажмите на картинку.
возможно вы оба спасетесь такими отношениями
от одиночества
вы боитесь не встретить другую любимую женщину она рада
что не одна и хоть кому то нужна
вы ищете предлога для оправдания ее поведения
приводите довод рождение совместного ребенка
но отношения не имеют рациональности
их трудно определить равновесием положения
любовь она или есть или нет
она не имеет признаков справедливости
чаще как раз без всякого смысла
от того люди и держаться за такие отношения
что потеряешь не вернешь и найти больше нигде не получается
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.