Обновление NVIDIA - вопрос №2916205

Здравствуйте! Такая вот проблема: у меня GeForce GT 640M, Intel ® Core (TM) i5-3230M CPU @ 2,60 ГГц. Я очень давно не обновляла NVIDIA. Возникают огромные проблемы с изображением в играх: разноцветные, непонятно откуда взявшиеся, пиксели; чёрные квадраты и т.д. Вопрос… Нужно ли бояться обновлять NVIDIA или можно спокойно устанавливать последние обновления? Просто многого начиталась в интернете. Кто-то говорит, что, конечно, нужно устанавливать обновления, а кто-то говорит, что может плохо повлиять на работу компьютера/ноутбука. Как мне лучше поступить?
1 ответ

Ответы

Можно и нужно обновлять. На работе компьютера это никак не скажется. В крайнем случае у Вас всегда есть возможность откатить драйвера до предыдущей версии, но судя по Вашим описаниям у Вас проблемы не с обновлением, а с тем, что видеокарта уже начала «подседать» и терять свои свойства.