Здравствуйте уважаемые эксперты. Недавно в метро видела человека "из своего прошлого", который хорошо наплевал мне в душу. Я так до конца и не - вопрос №2916506

разобралась что это было. Я сильно пострадала от него. Что сейчас он думает обо мне, вспоминает ли? Видел ли он меня в метро или нет я не знаю. Ходят слухи, что он пытается собрать информацию о том, где я сейчас работаю (раньше работали вместе). звать его Вася. 26.06.1982. /екатеринбург с уважением, Светлана. 24.01.1985. екатеринбург

Ответы

Думает о первой любви, вспоминает, возможно видел, постеснялся подойти, но элишь иллюзия, человек лукавый сам себе, деспотичный, если опять попытайтесь найти встречи, он вас обманет.