Хочу задать умершему деду пару вопросов. Кто может посодействовать? - вопрос №2916612

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерий! Из своего опыта скажу, что у меня получилось пообщаться с недавно умершим близким человеком через своего проводника. Проводник — это душа, которая находится рядом с нами во время жизни и провожает нас в момент смерти. Я задала вопрос своему проводнику об этом человеке, а он сказал, чтобы я с ним пообщалась сама. И сразу возник образ моего родственника. Я спрашивала, он отвечал. Вот примерно так прошло мое общение с умершим. А может у Вас получится на прямую… Ну в любом случае, я бы посоветовала Вам наладить связь со своим проводником. Он очень помогает. Удачи Вам, Валерий!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эзотерики
Здравствуйте! Если Вас интересует именно прямое общение с умершим дедом, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же хотите разобраться в себе в контексте умершего родственника, то готов с этим поработать как психолог. С уважением, Александр Ковальчук.
Как я понял из прежних вопросов, Вы склонны к мистике. Это нормально в какой-то степени, но все же ответы на наиболее значимые вопросы жизни нужно искать самому, поскольку даже прямую речь другого человека можно истолковать по-разному и, нередко, превратно. Тем более, речь вообще из другого мира.
С другой стороны, вести диалог с собеседником не из реального мира — это распространенная практика, как в жизни, так и практической психологии, которая в отличие от эзотерики обосновывает такие экзерсисы вполне научными представлениями о психических реалиях, а не строит это на идее монопольного владения , сведениями или недоступными непосвящённым в мистические учениях людям, особыми способами восприятия реальности..
Для этого нужен настрой, соответствующая подготовка и чистые помыслы…
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Уважаемый Валерий!
Такой диалог вполне реально организовать во время сеанса психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Никакой мистики тут нет. Метод научный, но довольно редкий.
Обращайтесь!
Помогу!
Можно  :)
Здравствуйте, Валерий!
Автоматическое письмо давно применяется именно для этого, добро пожаловать.
Надеюсь что помогла Вам. С  уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Валерий. Порой, человек желающий задать вопрос, сам знает или предполагает ответы на них. Но если Вас интересует, к примеру, где дед спрятал или оставил некую, конкретную вещь, нужно обращаться к эзотерикам или медиумам.