Ольга 28.03.1973г. Странно для меня почему как развелась никто со мной не знакомится. Будет ли еще у меня новые отношения? - вопрос №2917157

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  На Ваше удивление, почему так, есть ответ. У вас идёт негатив, который блокирует перспективы развития отношений с противоположным полом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут.
Рядом с мужчинами выпадают препятствия, карты мечей.Вам нужна диагностика негатива
Здравствуйте! В течении года будет новое знакомство и серьёзные отношения, мужчина тоже в разводе, постарше вас будет.Всех благ!
Здравствуйте. Да, будут. Удачи.