Здравствуйте. Сон такой. - вопрос №2917316

Приснился сон вчера. Стоит на моей кровати незнакомый мужчина и протягивает мне коробочку, красную, открываю, там два кольца, одно обручальное, второе с камнем… Дальше не помню

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предвещает новые отношения в паре… с человеком, ответственным и бескорыстным… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорая помолвка и брак.
Знакомство с мужчиной, который будет Вам оказывать знаки внимания, будет ухаживать за Вами.Перспективное знакомство