К чему сниться поцелуй с незнакомым мужчиной над черной подушкой? - вопрос №2917630

Некоторое время назад я увидела во сне довольно интимную сцену со своим участием — лежа в постели, я страстно целовалась с незнакомым мужчиной, и при этом наши лица возвышались над одной-единственной подушкой черного цвета, при этом оба мы были обнажены до пояса. Последнее время начала задумываться, а не символизирует ли данный эпизод патологические неудачи в отношениях с противоположным полом? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает печаль и душевные переживания, относительно личных отношений или какой-то связи с мужчиной… Сон не несет каких-то больших неприятностей и опасности. Больше отражает Ваше внутреннее состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страсть и желание есть, плюс ещё чёрный фон символизирующий скрытность глубокую. Будте более открытой. Вы не хотите открываться своим желаниям, вы их яркие только во сне и переживаете. Само подсознание с вами говорит. Обнажитесь не на половину а целиком. Или всётаки там, во снах уютнее?
Да — это именно символизирует — неудачные отношения с противоположным полом. Эгрегор сна так символизируется — незнакомый мужчина и Вы до пояса обнажены, целуетесь на чёрной подушке. Это показывает именно постоянные неудачи с противоположным полем.
А так же поля в Вашей энергоинформационной системе и кармические поля — жизни — которые к этому развивают — что всё так.
То есть нужно делать какие то действия — чистки — зачитки -переосмысливание — скидка и набор энергии — чтобы от этого избавиться — от неудач с противоположным полом