Москва

Добрый день, уважаемые эксперты:- Продаем квартиру, где документ основание - Дарение от 2016 года, каким образом будет рассчитываться налог с ее - вопрос №2918267

продажи на сегодняшний день?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Продать без налога, подаренную недвижимость можно через три года, но вы продаете раньше срока-можете проконсультироваться в разделе Юриспруденция, задав вопрос юристам.
С уважением.