"Любовь такая глупость большая..." - вопрос №2918295

Приснился странный сон.
Будто я смотрю телевизор, там идет старый черно-белый музыкальный фильм по мотивам оперетты «Сильва». Актрисы — молодые женщины в украинских широких рубашках, (больше подходят для «Ночи перед рождеством»). Одна сопрано, другая меццо (полненькая, с короткой стрижкой и в серьгах-жемчужинках, почему-то я ее запомнила).
Они поют песенку из оперетты:

«Любовь такая глупость большая,
Влюбленных всех лишает разума любовь.
Все это знают и понимают,
Но все равно влюбляться будут вновь и вновь»

Пошли титры, конец фильма.

Мне радоваться или переживать?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Конечно, радоваться надо. Хороший сон. Слышать песни во сне — к счастью и хорошему положению дел («Песня строить и жить помогает»))… Добрых Вам Снов!