Здравствуйте. Сегодня на работе увидела в поисковой строке в браузере запросы (фиол цветом в списке поисковых подсказок),которые вводились мной вчера ДОМА с личного ПК. Как это возможно? - вопрос №2918420

Нет, я не «перетрудилась» и с памятью порядок) Я точно не вводила их ранее с рабочего ПК (100%). Я и внимание-то обратила на эту странность, потому что запросы «специфические» и искала эту инфу буквально вчера. Кстати, на работе сегодня открывала личную почту, если это имеет значение. Спасибо.

Ответы

Возможно, у вас один и тот же аккаунт в браузере на работе и дома