Здравствуйте! Стою перед важным выбором, стоит ли менять одно место работы на другое, ответ нужно дать сегодня утром. Всю ночь не спала, решила - вопрос №2918764

обратиться на этот сайт к экспертам, посмотреть по картам. Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Марина, если выбор важный, тем более нужно оставлять и ваши данные и хотя бы названия мест. А так вообще, по хорошему нужно делать подробный анализ с теми критериями, которые для вас первоочередные

 сейчас можно ответить только кратко и в общем по вашему вопросу — на вас вышла карта стабильности, на которую вам и нужно опираться при выборе. Что даст больше уверенности, стабильности, защищенности туда и идите (или там и оставайтесь)