К чему сниться поездка на автомобиле с несколькими незнакомыми мужчинами? - вопрос №2918934

Накануне подачи заявки на прохождение практики приснился сон, в котором я ехала в машине, заполненной незнакомыми мужчинами. В течении всего сна, место, куда мы направлялись, так и осталось загадкой. По окончанию нашего пути я, практически наугад выбрала мужчину, на ухаживания которого, якобы готова ответить. Прибыв домой, я начала направляться к своей старой квартире, во многоэтажке, из которой съехала несколько лет назад. И постоянно просматривала разные новости на своем телефоне-раскладушке давно устаревшей модели. Когда я оказалась дома, то получила угрожающее сообщение от незнакомой мне женщины, якобы бывшей девушки моего новоиспеченного суженого. Я начала вбивать в строку поиска имя того мужчины, но никак не могла найти фото его лица, лишь всяческие логотипы и групповое фото нескольких мужчин в неформальной обстановке. Что бы это могло символизировать? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то важной, для Вас, ситуации, связанной с группой людей (коллектив, семья, общество, объединение...), не стоит прислушиваться к чужому мнению. Больше полагайтесь на интуицию и внутренний голос. Это поможет избежать проблем и не остаться «крайней»… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA