Пол года назад пролечилась от хламидиоза и уреаплазмоза. У моего мужчины анализ был отрицательный. Он сказал мне что врач не назначил лечение т.к. лечить нечего. Спустя пару месяцев меня начали - вопрос №2919762

мучить циститы но выделений нет никаких ни у меня ни у него. Сейчас сдала повторно анализ и опять нашли хламидии тр. Скажите мог ли мой мужчина меня заразить т.к. не лечился или это я недолечилась? Хотя на контрольном мазке через месяц после лечения был отрицательный результат. Сейчас мужчина обвиняет во всем меня.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Яна.

Если контрольный анализ после лечения был отрицательный, то конечно вы заразились заново.
Если больше ни с кем половых контактов не было, то только от мужа.
При данных инфекциях лечение обязательно проводится обоих половых партнеров, независимо от анализов второго партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вообще возможны оба варианта — могли ошибиться в лаборатории с его или Вашим анализом, могли не долечить. Если сейчас есть Хламидиоз, обим нужно пролечиться еще раз и сдать контрольные анализы.
Добрый день.
Получать лечение от хламидиоза должны Вы и ваш половой партнёр. В этом случае можно достичь полной излеченности.