не пойму что не так-( - вопрос №291989

Здравствуйте! Общаемся с молодым человеком, гуляли вместе недавно, а потом никакого от него ответа и привета-( непойму что не так-(( скажите пожалуйста как молодой человек относится ко мне, что думает? стоит ли вообще начинать что либо с ним? Елена 29.07.1989 и Роман 28.03.1987
Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение у него к вам пока достаточно легкое и он не строит каких бы то ни было планов. Молодой человек с характером, и сам решает, чего хочет, а чего нет. Его действия объясняются его внутриличностными процессами, здесь во многом есть элемент соперничества с вами, попытки что-то доказать и боязнь получить не тот результат, который бы устроил его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлогаю   консультацию. Вопрос не прост и нужнор все выяснить.Роман к вам присматривается