Здравствуйте, произошла такая ситуация. Мы с молодым человеком вместе 3 года,все отлично, отношения прекрасные, чувствую его любовь не только на словах. Между нашими семьями тоже хорошие отношения. У - вопрос №2920283

нас с ним бывают разногласия, но они сразу же сводятся на нет. Все обсуждаем, никогда ничего не скрывал. Примерно неделю назад прочитала переписку с другой девушкой. Он сам дал телефон, ничего не скрывал. Говорит сделал это назло мне. (За месяц до этого я обменялась пару словами с бывшим молодым человеком, он говорит, что это его задело). В переписке было обычное как дела, что делаешь, затем она отправила фотографию татуировки своей, он попросил ещё фотографий, звал гулять( мне сказал, что не пошёл бы, якобы это для него как галочка, что она бы согласилась). Предлагал ей созвониться. Ей он сказал, что девушка есть у него. Мы решили этот вопрос, отношения такие как и были, ничего не изменилось, все также хорошо. Но моё внутренне состояние… естественно, что он не изменял, и думаю, что не сделал бы этого, но сам факт общения. Чувствую себя преданной, как будто наш маленький мир, эту идиллию кто-то нарушил. Теперь просто паранойю. Переживаю, что на этом общение не закончится. Странное чувство, я уверена в нем, но в тоже время не могу ему доверять.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оксана! Вы попадаете в ловушку гражданского брака, когда вроде бы отношения есть, но мужчина не чувствует ответственности. Об этом подробнее смотрите в моем видео. Для просмотра нажмите в середину картинки. С Уважением, Александр Ковальчук