У меня был перелом третьего пальца стопы. Три неделе в гипсе, когда его сняли, то опухоль не пошла и не сходит уже в течении четырех дней. Мне врач назначил физио которое я посещаю четвертый день но - вопрос №2920316

улучшений не вижу, ношу эластичный бинт. Сделала снимок заключение: консолидированный косой перелом без смещения.деыормирующий остеоартроз 1 ПФС правой стопы 1 ст. Что это значит и как долго будет сходить опухоль? Заранее спасмбо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Перелом у Вас без смещения осколков. Заживать будет не менее 2-х недель, наберитесь терпения и посещайте дальше сеансы физиотерапии.