Что делать?У моего котика так вот случилось!НЕ наступает на 1-у лапку,ходит на 3-х!Прошу!ПОМОГИТЕ!Увидели только месяц назад! - вопрос №2920323

Ответы

Дрброе утро, Дарья. Самостоятельно причину вы не определите. Зачем затянули надолго? Если вы любите своего питомца, немедленно к ветеринару. Это может быть ушиб, растяжение связок и перелом. В любом случае, невозможность котика наступать на лапку связана исключительно с травмами. Вероятнее всего, перелом. Прошло слишком много времени. Осколок, заноза- также частые причины. Кошки редко ломают лапки с их амортизацией, я склоняюсь к сильному ушибу и растяжению связок. Бегом к ветеринару проверять лапку. Здоровья питомцу
Причиной может быть любая травма или какое-то заболевание. Обратитесь к ветеринару на личный приём, так наверняка будет.
У моей кошки было такое, причины конечно могут быть разные и разное лечение. Нам назначали уколы и капли, но было очень проблематично применять это к кошке. Поэтому я просто смешала мед и сок алоэ и раз в день смазывала ей лапку данным средством, кошка это слизывала и заболевание очень быстро прошло.