Помогите пожалуйста сделать правильное решение на счет работы - вопрос №2920393

У меня сейчас такой момент, что зовут одновременно работать в два места, а я никак не могу определиться. В одном месте обещают достойную з.п, но я не уверенна правда ли такая будет, а в другом я уже ранее работала. З.п не большая, но за то график удобнее.
Наталья 15.09.1991

Ответы

Новая работа может принести вам не сколько финансовое, сколько душевное удовлетворение, а бывшая по деньгам вам идёт лучше
Несомненно, вариант второй.Зарплата ниже, но присутствует стабильность.С первым вариантом не все так гладко.Зарплата хорошая, но существуют подводные камни.