У меня аллергия на кошек. в последнее время обострения каждый день. я понимаю что мне нужно кошек убрать - отдать в хорошие руки, но не могу так как - вопрос №2920419

привыкла к ним, люблю их и т.д. тем более не могу знать как к ним отнесутся другие. уже с пол года я чихаю кашляю и расчесываю глаза. это невозможно. вопрос как спокойно решить эту проблему???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лера!

«как спокойно решить эту проблему???» — Какую именно проблему вы имеете ввиду? Если вы хотите заняться лечением аллергии, значит вам нужно обратиться к врачам. Если вы хотите разобраться со своими тревогами и страхами, значит вам нужно выбрать себе психолога и начать индивидуальные консультации.
аллергия это протест сопротивление на что то
с чем на самом деле связан ваш протест
кому не нравятся ваши кошки и кому вы хотите угодить их отсутствием