Здравствуйте эксперты! В июле месяце я уезжаю на море, сначала с подругой, потом должна одна. Скажите, чего мне ждать от этого отдыха, развлечения, - вопрос №2920627

знакомства мч и тд. Ирина 21.10.76 род. Москва утром в 5.17 примерно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
вы на сознательном и подсознательном уровне стремитесь поехать на отдых и хорошо отдохнуть, получить положительные эмоции и набраться сил. ваша подруга сыграла важную роль в осуществлении задуманной поездки. отдохнете вы хорошо, получите позитивные эмоции. по поводу мужчин — рядом выходит император (темноволосый, старше 40 обычно).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
И развлечение, и знакомства.Впечатления будут самые приятные.
Отдых пройдет на ура.Сможете и отдохнуть, набраться сил, получите массу приятных и незабываемых впечатлений, возможен даже роман
По энергетике показывает что все пройдет весьма и весьма успешно. Поездкой останетесь довольны, знакомство будет с темноволосым мужчиной.
знакомства встречи свидания-отличного вам отдыха
Вы сама прекрасно организуете себе развлечения; мужчины будут знакомиться, но знакомства не оправдают ожиданий. Вы будете рада именно смене обстановки и самой возможности отдохнуть, позагорать, покупаться и т.д.