Добрый день! Приглашают на старое место работы? Стоит ли соглашаться? Валерий, 26.11.1981, ок. 22 часов Москва - вопрос №2920870

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смысла никакого нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерий!
Да, карта Мир показывает что определенно стоит вернутся. Вас там ценят и будет развитие в дальнейшем, если согласитесь на это предложение.
В случае, если проигнорируете, будете жалеть.
Поэтому не стоит сомневаться. Ждет успех на прошлом месте.
Соглашайтесь! Вас оценили как специалиста.без вас как без рук.Атмосфекра будет приятной, лробрые отношения с начальством.Возможно повышение.Ситуация очень благоприятная.
  1. Пребывание на старой работе, принесёт для вас положительную динамику. Я вижу это, структуризация. У вас реально будут новые перспективы, и открывающиеся перед вами шшансы для успеха. Вам лучше туда пойти. Единственный минус, это мужчина котороый много говорит, и мало делает. Стоит быть внемательне с ним

Здравствуйте!

Да, стоит. На старом месте у Вас будут более четкие перспективы. На текущем месте ожидаются сложности. Взлет и падение. Связанно с будущими проблемами в организации.

Без вопросов!!! Это Ваш шанс ещё раз доказать, что Вас ценят как специалиста. Удачи!!!
Да, но на более выгодных условиях.
работу Вы знаете, опыт есть,
перспективы будут.
Соглашайтесь
Добрый день, да, для Вас там будет новая перспектива, новые возможности, стоит идти.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! В Вас сейчас заинтересованы.Но. для Вас возвращение не является ни особым плюсом, ни особым минусов.Вы окажетесь в ситуации знакомой Вам. Если Вас это устраивает, то соглашайтесь.
Всего доброго!
Да, стоит. Это шанс и новые возможности самореализации. Надо выходить из зоны комфорта.
Здравствуйте! Да стоит, хотя вы считаете, что не получите должной зарплаты, но убытков не показывают карты, будет прибыль… Всего доброго!!!
Здравствуйте!
Соглашайтесь. Будете довольны.
Всех благ!
Не стоит, обещания будут, а действий для улучшения Вашей карьеры и финансов нет.
Здравствуйте!
Идти можно. сейчас лучших предложений не будет. а вот позаботиться о финансовой составляющей самое время! Соглашайтесь!
Здравствуйте.
Если вернётесь на прежнюю работу, зарплата и работа будут стабильными.
Удачи!
Сейчас занят
Здравствуйте!  Не стоит… Вначале будет всё хорошо. Но после — как и раньше. Кто-то постоянно будет вмешиваться в Вашу работу (показано подавление от высокопоставленных лиц). А Вы одиночка и индивидуалист. Вам это не понравится. Работать Вы можете на прежнем месте и заработок станет больше, но удовлетворения вряд ли будете от этого испытывать… Лучше не спешите и постарайтесь найти более подходящее место… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Расклада показал, что вам стоит вернуться на старое место и параллельно подыскивать себе более подходящую работу.У вас будет хороший вариант в течение полугода.

Всех вам благ!
Вернитесь, стоит на время вернуться, потому что позже
уйдёте оттуда сам на перспективное место
удачи вам
Здравствуйте! Вы человек эмоциональный, быстро меняете настроение, многое в жизни вас приводит к глубокому разочарованию. Так и со старой работой, ведь не просто так вы её лишились.
Судя по картам, вы можете туда вернуться, и даже можете себя реализоваться, но самое главное — это отбросить все прежние претензии и в новом состоянии эмоций приступить к работе.
Будут вопросы, пишите.
Стоило бы соглашаться, если бы старое место работы давало новый старт и возможности сомореализации для вас. Прибавка к зарплате - не достаточная мотивация для перехода на старое место работы. Требуйте большего, если вас зовут обратно.
Добрый знак.Значит, Вас ценят, что весьма редко в нашей жизни.А раз ценят, значит, будете на хорошем счету.Раздумья излишни.Соглашайтесь.
не верили вас как в лучшего сотрудника незвали тогда бы!!! будет скачок в карьере-ваш ШАНС!!!
Добрый день. Если Вас, интересует дальновидность, то не стоит соглашаться. По тому как вернувшись, несколько месяцев будет все очень хорошо. Вы будете довольны и все будет супер. Но в начале года следующего появятся определенные проблемы на решение которых будет уходить много времени и все ваши действия станут не продуктивны. Если вы хотите пол годика поработать нормально тогда этот вариант вам подходит.
Здравствуйте! Да, соглашайтесь обязательно. Там у Вас будут комфортные условия работы. Однако Вы переживаете, но не стоит. Все сложные ситуации разрулятся, а прежние конфликты сойдут на нет. Люди, с которыми Вы не могли найти общий язык, либо уйдут, либо изменят свое отношение. Платить будут не намного больше, но нормально.
Добрый день! Я скажу 50/50, вам нужно определиться с выбором, на старом месте будет лучше з/п, но и наездов со стороны начальства будет больше, что психологически не лучшим образом будет на вас отражаться.
Если нет ничего лучшего, на данный момент, то да — можно вернуться.
обещать могут золотые горы, но работать будет некомфортно, ваше мнение никак учитываться не будет,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/4rtEbsgfH7k
Добрый день. Если вас  там  устроивают финансы- то  почему бы  и нет.Идите на  работу… тем  более  если  вас  туда приглашают .  Удачи вам.
Недоверия у Вас много будет, зарплата не порадует.Не соглашайтесь.В ноябре найдете новое место, но карьерный рост конечно Вас там не будет ожидать, зато по сравнению с прошлым местом — Вас никто не подставит и не обманет.
Да стоит. Дверь открыта — это шанс.