Омская область

Здравствуйте... у меня такая проблема.... Сначала я заказала продукт по интернету .. теперь передумала забирать... имеют ли они право с - вопрос №2922931

меня взыскать деньги? Я им звонила и писала чтобы не высылали… но у них работает только односторонняя связь… Разъясните пожалуйста

Ответы

Buh

А можете и не забирать. Потребитель вправе согласно пункту 4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. Но при произвольном отказе могут удержать сумму денежных средств за обратную доставку.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.