Добрый вечер , мужу нужно поменять тип визы на визу D он сейчас у себя , только так он сможет въехать раньше в Украину, мне очень нужен он в конце июля . Рассчитывать ли на него или он приедет позже - вопрос №2923085

600 p
и не сделает визу, а просто как турист ( потом можно опять на 3 мес, а с визой Д как муж имеет право находится год ). Что то я смотрю он тянет, говорит не отвечают на телефон, не получается в Интернете онлайн, но обещания прям такие… спасибо. Мне очень важно как дальше планировать лето с детьми… Даррен 26.07.1966 Елена 08. 05.1976
02.07.18
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приедет как турист, рассчитывать на него не стоит, к тому же мужчина больно и не рвётся к встрече с вами, у него там есть женщина с которой он в отношениях. часто свои непонятные поступки он прикрывает тем что у него много работы.
02.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он приедет к  вам.Сейчас  действительно много  дел  у него и сильно  занят.Вас любит и держит дорогу  к  вам! Удачи вам  счастья и   всего наилучшего!
01.07.18
не расчитывать, ответ однозначен
01.07.18
Идёт! Идёт получение визы! В конце июля будет с вами.
02.07.18
Здравствуйте. Планируйте самостоятельную поездку с детьми, на его приезд не расчитывайте, к сожалению.
02.07.18
Эксперт месяца
Планируйте лето без него.Приедет как турист.
02.07.18
Приедет позже и не сделает визу именно в эти сроки.
02.07.18
Здравствуйте. Планируйте лето, как сами того хотели, не отвечает, потому что не хочет волновать проблемой и ее решением еще сильнее. Он приедет как турист.
02.07.18
Здравствуйте. Пока препятствия идут. По туристической должен приехать к своей семье.
02.07.18
Здравствуйте! С визой Д проблем не должно быть, видно, что задержки идут от самого мужчины, его сомнений и денег ему жалко, либо нет такой суммы, чтобы ехать. Если Вы будете настаивать-всё сделает и будет с Вами в желаемое время.
02.07.18
Здравствуйте.
Планируйте лето с детьми, муж приедет обязательно, но немного позже, пока есть препятствия на пути. Он любит семью и тоже ждёт встречи.
Удачи Вам!
02.07.18
Стоит разорвать вообще отношения с ним, потому что вижу что когда в Ваши проблемы влезает Даррен, то все медным тазом накрывается.Манипулировать он Вами любит, показать свое царствование над ситуациями, в итоге — проблемы не решаются, дела не делаются, не траться время.Брак у Вас  — совместное существования на взаимовыгодных условиях, отсюда все невзгоды, была бы духовность — было бы проще гораздо и гармоничнее в отношениях, без скандалов.НЕ думайте, что не найдете свою судьбу, Вы, я вижу уже перед выбором стоите в настоящем — ближ будущем, так выбирайте себе человека на путь — который в состоянии будет решить свои проблемы сам и Ваши проблемы, проблемы Ваших детей заодно.Рассчитывать на Даррена гиблое дело, уже рассчитывали на него в прошлом — к чему все привело? одни разговоры, были конечно вижу действия, которые ограничились невозможностью принятия решения мужчиной.
02.07.18
приедет, но с опозданием… пока дорога закрыта у него к вам…
02.07.18
На него особо не надейтесь, все затянется на неопределенный срок. Муж Ваш расслабился и сильно не торопится. До конца июля визу поменять не получится — это будет сентябрь-октябрь. Планируйте лето, как считаете нужным сами, чтобы не расстроиться из-за несбывшихся надежд и пустых ожиданий. Вы будете вместе, но чуть позже.
02.07.18

Здравствуйте!

Не стоит на него рассчитывать. Приедет к вам позже как турист.

02.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он может приехать в конце июля. Пусть приезжает как турист.
02.07.18
Здравствуйте.он приедет позже, приедет как турист… тянет специально.всё в его силах.не знаю, что им движет.но точно не желание быть как можно ближе вместе… я не вижу что лето вы проведете вместе.постоянные проблемы и некоторые сложности вас ждут.и в частности вы будете с детьми одна… он там… но приедет не на долго.
02.07.18
Может задержаться, поэтому не рассчитывайте прямо в срок.
02.07.18
Здравствуйте, лучше вам рассчитывать на свои силы. Ожидая его, вы только время и силы теряете. От него не получите того, что желаете и у него другие планы.
02.07.18
Здравствуйте. Может приехать, но позже, скорее всего либо в августе, либо ближе к августу. Удачи вам.
02.07.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store